Car TER

Train Saint-Georges-d'Aurac Bourg → Clermont-Ferrand

2 trains directs le vendredi 30 octobre 2026, 1 h 54 pour le plus rapide.

DépartArrivéeDuréeTrainÉtat
08:1110:051 h 54 Car TER 412004Saint-Georges-d'Aurac Bourg → Clermont-Ferrand
12:5915:022 h 03 Car TER 31118Saint-Georges-d'Aurac Bourg → Clermont-Ferrand

Avec une correspondance

DépartArrivéeDuréeTrains
10:2513:172 h 52 Car TER 31334 + TER 873890changement à Brioude (92 min)
14:2418:133 h 49 Car TER 31353 + TER 873708changement à Le Puy-en-Velay (55 min)
17:2919:161 h 47 Car TER 31342 + TER 877962changement à Langeac (11 min)
18:2720:071 h 40 Car TER 31358 + TER 873804changement à Arvant (11 min)
19:5821:461 h 48 Car TER 31350 + TER 873806changement à Arvant (17 min)

Horaires : GTFS SNCF du 2026-10-23. Temps réel affiché le jour même. Correspondances : même gare, 8 min minimum, à vérifier lors de l’achat.

Gares

Trajet retour : Clermont-Ferrand → Saint-Georges-d'Aurac Bourg

Autres trains au départ de Saint-Georges-d'Aurac Bourg