TGV INOUI

Train Angers → Marseille

Pas de train direct le jeudi 29 octobre 2026 : 7 trajets avec une correspondance.

Avec une correspondance

DépartArrivéeDuréeTrains
05:2912:106 h 41 TGV INOUI 5300 + TGV Lyria 9756changement à Lyon Part Dieu (61 min)
07:0613:246 h 18 TER 857502 + TGV INOUI 5332changement à Le Mans (33 min)
07:1115:348 h 23 Intercités 4402 + TGV INOUI 6813changement à Lyon Part Dieu (51 min)
08:4816:087 h 20 TGV INOUI 5482 + OUIGO 7841changement à Marne-la-Vallée Chessy (116 min)
13:2619:456 h 19 TGV INOUI 5306 + TGV INOUI 12177changement à Lyon Part Dieu (36 min)
13:3322:308 h 57 OUIGO 4082 + TGV INOUI 5316changement à Versailles Chantiers (128 min)
17:4423:526 h 08 TGV INOUI 5320 + TGV INOUI 5124changement à Lyon Part Dieu (36 min)

Horaires : GTFS SNCF du 2026-10-23. Temps réel affiché le jour même. Correspondances : même gare, 8 min minimum, à vérifier lors de l’achat.

Gares

Trajet retour : Marseille → Angers

Autres trains au départ de Angers